ताजा समाचार :

6/Posts/ticker posts

नवगछिया में गिरफ्तार दुष्कर्म आरोपी नारायणपुर सीओ को भेजा गया जेल, हो सकते हैं सस्पेंड

नवगछिया में गिरफ्तार दुष्कर्म आरोपी नारायणपुर सीओ को भेजा गया जेल, हो सकते हैं सस्पेंड
नव-बिहार समाचार, नवगछिया (भागलपुर)। भागलपुर जिला अंतर्गत नवगछिया अनुमंडलीय शहर के लाल बिहारी कॉलोनी स्थित एक मकान से दुष्कर्म के आरोप में रविवार को गिरफ्तार किए गए नारायणपुर के सीओ अजय कुमार सरकार को सोमवार को जेल भेज दिया गया।
जेल जाने के 48 घंटे के अंदर ही उन्हें निलंबित भी किया जा सकता है। इसके लिए डीएम की ओर से भूमि सुधार व राजस्व विभाग को निलंबन की अनुशंसा कर पूरी रिपोर्ट भेजी गई है। 
उनकी जगह पर नवगछिया के राजस्व अधिकारी नितेश कुमार सेठ को प्रभार दिया गया है। डीएम ने इसके लिए आदेश जारी कर दिया है। 
इसमें कहा गया है कि नवगछिया एसडीओ ने पत्र भेजा है। जिसमें कहा गया है कि नारायणपुर के सीओ अजय कुमार सरकार के खिलाफ नवगछिया महिला थाने में प्राथमिकी दर्ज की गई है और उन्हें गिरफ्तार कर जेल भेजा गया है। 
इसलिए नारायणपुर सीओ के प्रभार में किसी अन्य सीओ को प्रभार देने का अनुरोध किया गया है। वैकल्पिक व्यवस्था के तहत नवगछिया के राजस्व अधिकारी को नारायणपुर सीओ का प्रभार दिया गया है।