ताजा समाचार :

6/Posts/ticker posts

मोहाली में धोनी ब्रिगेड ने मारा मैदान, सीरीज पर जमाया कब्जा

पंजाब क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम में हुए सुरेश रैना (नाबाद 89) और रोहित शर्मा (83) की बेहतरीन हाफ सेंचुरीज के दम पर भारत ने इंग्लैंड को चौथे वनडे में पांच विकेट से हराया। इस जीत के साथ ही मेजबान टीम इंडिया ने पांच मैचों की सीरीज में 3-1 की अजेय बढ़त ले ली।
टीम इंडिया ने इस बढ़त के साथ ही वनडे रैंकिंग में अपनी अव्वल पोजिशन और मजबूत कर ली।
सीरीज का आखिरी मैच 27 तारीख को धर्मशाला में खेला जाएगा।
 टॉस हार कर पहले बल्लेबाजी करने उतरी इंग्लैंड ने 7 विकेट पर 257 रन बनाए। जवाब में धोनी ब्रिगेड ने 47.3 ओवरों में ही 258 रन के टार्गेट को हासिल कर लिया। 
 पिछले कई दिनों से आलोचनाओं का शिकार रहे रोहित शर्मा ने बतौर ओपनर 83 रन बनाए। सुरेश रैना लगातार तीसरा पचासा लगाते हुए 89 रन बना कर नाबाद रहे।
 रवींद्र जडेजा ने एक बार फिर ऑलराउंडर की भूमिका निभाते हुए 3 विकेट लेने के साथ ही नाबाद 21 रन भी बनाए।
पूरा स्कोर बोर्ड देखने के लिए यहाँ क्लिक करें http://www.vcricket.com/live_cricket_scores/India_vs_England.html|