नवगछिया में मंगलवार की दोपहर 15609 अप अवध आसाम एक्सप्रेस से मुजफ्फरपुर का अज्ञात यात्री गिर गया। जिसके नाम या पता की कोई भी जानकारी किसी भी स्तर से नहीं मिल सकी है। जो ब्लू रंग की शर्ट, जैकेट तथा काले रंग का फुलपेंट पहना था। जिसे रसलपुर गाँव के स्थानीय युवक बिककी, सचिन, राणा, मणिकांत यादव आदि छात्रों ने काफी सक्रियता दिखाते हुए नवगछिया पुलिस के माध्यम से नवगछिया के अनुमंडलीय अस्पताल भिजवाया।
इन छात्रों के अनुसार यह घायल यात्री रसलपुर ढाला से कुछ आगे रेल पटरी किनारे लगभग डेढ़ घंटे से पड़ा था। जिसे महिलाओं ने घेर रखा था। पढ़ाई से लौटने के क्रम में भीड़ को देख गए । तो तत्काल नवगछिया पुलिस को सूचना लगातार दी। तब नवगछिया पुलिस ने इसे अपनी जीप से नवगछिया अनुमंडलीय अस्पताल पहुंचाया। जहां इस अज्ञात यात्री का प्राथमिक उपचार करने के बाद चिंता जनक स्थिति में भागलपुर स्थित मेडिकल कालेज अस्पताल भेजा गया।
जानकारी के अनुसार उक्त घायल यात्री के शर्ट से साधारण क्लास की दो यात्रा टिकट भी देखी गयी। जो कामाख्या से मुजफ्फरपुर की थी। जिसे 25 नवंबर की संध्या 17 बजकर 16 मिनट पर कटाया गया था। साथ ही उसके पैंट में एसडी मेमोरी कार्ड जैसा ही एक प्लास्टिक का वैसा टुकड़ा भी देखा गया जैसा कि नये लेपटोप में लगा होता है।