ताजा समाचार :

6/Posts/ticker posts

नवगछिया के सैदपुर एक्सचेंज की स्थिति देख बिगड़े बीएसएनएल जीएम


नवगछिया पुलिस जिला अंतर्गत गोपालपुर प्रखण्ड के सैदपुर स्थित बीएसएनएल एक्सचेंज की खराब स्थिति को देख भागलपुर जीएम राजीव रंजन ने रविवार को नवगछिया अनुमंडल के सहायक अभियंता अजय कुमार के प्रति नाराजगी जाहिर की।  
उन्होंने निरीक्षण के दौरान वर्षो से लेंड लाइन सेवा बाधित रहने तथा मोबाइल सेवा बाधित रहने की वजह पूछा । जहां पता चला कि बैट्री कमजोर रहने से मोबाइल सेवा भी बंद हो जाता है। सहायक अभियंता ने बिजली विभाग की उदासीनता को एक्सचेंज की खराब स्थिति को जिम्मेदार बताया। 
सहायक अभियंता ने बताया कि सभी सातों एक्सचेंज में भुगतान के बावजूद आज तक बिजली नहीं पहुंचा है। जीएम श्री रंजन ने साथ चल रहे डीइटी शिव कुमार को तत्काल इस एक्सचेंज पर ध्यान देने की बात कही। उन्होंने सभी आवश्यक सेवा वाले नंबरों को चालू करने का निर्देश दिया। आम उपभोक्ता को तत्काल मोबाइल व लेंड लाइन की सुविधा देने की बात कही। मौके पर उपस्थित उपभोक्ता नंदु कुमार, टप्पू कुमार ने कहा कि विभाग की उदासीनता के कारण यह एक्सचेंज दो तीन वर्षो में कबाड़ हो गया है।