ताजा समाचार :

6/Posts/ticker posts

बिहार में हथियार तस्कर की संपत्ति जब्त

बिहार के मुंगेर में मुजफ्फरगंज निवासी और हथियार तस्कर कुंदन मंडल की करीब 80 लाख रूपये की संपत्ति को जिला प्रशासन ने जब्त कर लिया.
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक राजीव मिश्र ने बताया कि गैरकानूनी गतिविधि निरोधक अधिनियम के तहत मंडल की जब्त की गयी संपत्तियों में बैंक खाते में जमा करीब दस लाख रूपये, दो मकान और एक ट्रैक्टर शामिल हैं.
उन्होंने बताया कि
फरार मंडल पर माओवादियों को हथियारों की आपूर्ति करने का आरोप है और उसकी जब्त की गयी संपत्ति अवैध हथियारों की तस्करी के माध्यम अर्जित की गयी थी.
मिश्र ने बताया कि हाल ही में नया रामनगर थाना क्षेत्र से गुजर रहे एक वाहन से पुलिस ने एक गैलोक पिस्टल बरामद किया था. सूचना के अनुसार यह वाहन कुंदन मंडल का था.
बरामद किया गया पिस्टल रायल थाइलैंड पुलिस के किसी अधिकारी है जिसके बारे में मुंगेर पुलिस की ओर से थाईलैंड पुलिस से संपर्क साधा जा रहा है.